Приемная комиссия работает с 9.00 до 17.00 (сб 9.00-14.00) по адресу пр.К.Маркса 41/3, остановка "Цирк",

тел. 31-37-80, 8-953-390-84-16

Итоги Областной интегрированной многоуровневой олимпиады «Восхождение на Олимп»

Областная интегрированная многоуровневая олимпиада «Восхождение на Олимп» состоялась 18 мая 2017 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий». В олимпиаде приняло участие 27 команд, 6 из которых представляли образовательные организации из муниципальных районов Омской области.

Победителями и призерами олимпиады стали команды из следующих профессиональных образовательных организаций:

I место

БПОУ Омской области «Омский автотранспортный колледж»

II место

ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР»

III место

БПОУ Омской области "Омский технологический колледж"

III место

БПОУ Омской области «Медицинский колледж»

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри областной интегрированной многоуровневой олимпиады для студентов профессиональных образовательных организаций «Восхождение на Олимп»                     

 18.05.2017г

 

п/п

Учебное заведение

Название команды

Состав команды

Ф.И.О. преподавателей

Баллы

Место

1

БПОУ Омской области «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского»

Полет мыслей

Колистратова Ю.Е.

Романов С. А.

Пузанов В. В.

Закутаева Н.В.

Краснова Т.В.

 Боровец Н.И.

 Духно Н.И.

 Цикина О.Ю.

Ереминко О.И

28

IX

2

БПОУ Омской области "Омский технологический колледж"

Руки - ножницы

Антикян М.С.

Тулешова Д. Н.

Шафраник А. В.

Симонова Т.А.,

Муравьев А.Б.

80

III

(1105 )

3

БПОУ Омской области "Омский строительный колледж"

ЗЕМЛЯНЕ-2017

Захарова М.В.

 Итаю В. Р.

Хамитов С. И

Горбачева И. С.,

Железнова Н. Н.,

Пастухова С.  В.,  Попова Т. В.,

Семкина В.И.

48

VI

4

БПОУ Омской области «Омский аграрно-технологический колледж»

Константа

Гехт А.

Иванов Я.

Сучков А.

Черапкина Г. Б.,

Леонова О.Н., Перепелица Н.М.,

Леонов Ю.В.,

Клещ Г.Р.,

Ларионова Л.О.

12

XIII

5

БПОУ Омской области «Омский региональный многопрофильный колледж»

Знатоки

Гамзин М.А.

Жумаханова Э. Р.

Орлов Ю. В.

Полянская Т.В.,

Блинова Е. Г.,

Макеева Н.В.,

Захарова Ж.Н.,

Кудрявцева Л. А.

20

X

6

БПОУ Омской области «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

Озорные

Иванов Т. Е.

Федоров И. В.

Янов И.И.

Бабаева Л. И.,

Гаркушенко Г.А.

20

X

7

БПОУ Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж»

Умницы без умников

Маслова В.Е.

Орлова Ю. Е.

Колдакова Н.С.

Цильке Л.И.,

Мусатова Н. В.,

Астанина М. Ф.

64

V

8

БПОУ Омской области Калачинский аграрно-технический техникум

Виктория

Колесников А. В.

Тюменцева М. А.

Некрасов И. А.

Лисовская Т. В.

Костюкова С. В.

Регида И.А.

28

IX

9

БПОУ Омской области «Омский монтажный техникум»

Монтажники

Ильютенко А. А.

Касьянов Р. А.

Самошин А. В.

Айткеева А.М.,

Сенеджук В. А.,

 Райс Н.В.

20

X

10

БПОУ Омской области «Одесский  казачий  сельскохозяйственный техникум»

Электрон

Болдырь Д. В.

Пауль А.А.

Трубкин М. А.

Бейтбаева К.С.,

Бобель Н.С.

16

XII

11

БПОУ Омской области «Тарский индустриально-педагогический колледж»

Константа

Шаханин А. М.

Юрьева П. Н.

Горчакова К. А.

 

Максимова Т.Г.,

Обухова Л.Г.,

Скатова Н А.,

Кислицына Е. В.

-

-

12

БПОУ Омской области «Омский многопрофильный техникум»

Перспектива

Шейфер Я.В.

 Сараева А.С.

Страмилов Э. С.

Евсеев С.В.,

 Мазанова Л. Г.,

Лаас М.О.

32

VIII

13

БПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж»

Сибирский профессиональный колледж

 Коваленко В. А.

 Носков В. Л. Сынчевский В.В.

Клаус Ю.С.,

Кусаинов Б.А.,

Чупина Г. Г.,

Янзытова Л.И.

16

XII

14

БПОУ Омской области  «Омский  колледж отраслевых

технологий строительства и транспорта»

Позитив

Максимовский А. В.

Есин Е. Д.

Лисеенкова А. Д.

Довнер С. М.,

Лаврикова Л. Е.,

Уфимцева Н. Б.

-

-

15

БПОУ Омской области  «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

ФиБиХиМ

Грехнов Е.О.

Садыков Д.И.

Самусев Н. С.

Иванютина Н. А.,

Калачева Г.Н.,

Шадрина Т. В.

16

XII

16

БПОУ Омской области «Полтавский агротехнологический техникум»

Импульс

Гамбург Д.А.

Куликова В Н.

Толокина С. В.

Кочубей В.В.,

Пожидаева М.Д.

6

XIV

17

ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта»

Витаминки

 Елисеева А.Д.

 Екименко А.С.

Емельянцева Ю.Д.

Данилова Н.А.,

 Митрофанова И. М.,

 Первых Е.А.

3

XV

18

БПОУ Омской области «Москаленский профессиональный техникум»

Квант

Филимонов М.В.

Чумак М. А.

Филиппов А. И.

Хамзина А.Г.,

Юр О. Ю.,

Абрамовская Ф.И.

0

XVI

19

БПОУ Омской области «Омский автотранспортный колледж»

Форсаж

Прохоров В. С.

Арнольд Д. Ю.

Копылов Ю. А.

Шаяхметова И.А.,

Барт А.О.,

Вороная Е. Н.,

Мошнова Л. А.,

Самкова Т. С.

88

I

(1055 )

20

ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР»

Олимпийцы

Васильева Ю.Д.

Пичугина Е.

Потапова А.И.

Землячёва Н. В.,

 Митракова М. Н.,

 Смирнова С.Н.,

Широбоков Д. И.

88

II

(1110 )

21

БПОУ Омской области «Медицинский колледж»

Индиго

Бельтикова А. Е.

Байшуакова Р. Б.

Половкина Н. В.

Шавилова Н.В.,

Соломенцева О.В.,

Бондаренко С.Д.,

Соловьева О.С.

80

III

(1112 )

22

БПОУ Омской области «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

Ритм

Мордвинова Д.Н.

Вайнгард Н. Я.

Люличкин С. И.

Рыбель Л.А.,

Одновичко Л.В.,

Ваганова Н.М.

36

VII

23

АНПОО «Омский колледж предпринимательства и права»

Сириус

Абдурахимова Х.К.

 Романова А. А.

Чупикова Н. Ю.

Алешкова Т.Н.,

Бондаревская И.Н.,

Комендантов В.В.,

Мельникова О.Ю.

6

XIV

24

БПОУ Омской области «Омский педагогический колледж № 1»

Эрудиты

Дзюба А. С.

Щукина Ю. Н.

Кулешов В. С.

Петрова М.П.,

Чуркина С. А.,

Яшкова Л.А.,

Костина Е.А.

48

VI

25

БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

Технолог

Гончарова В.А.

Витенко К. Н.

Иванова О.С.

Бондаренко Г.Г.,

Душейко Л. П.,

Некрасова Т.Д.

12

XIII

26

БПОУ Омской области «Русско-Полянский аграрный техникум»

Мозголомы

Асарбекова Б. К.

Кожемский В. О.

Бережной А. А.

Монченко Е.Н.,

Журова О.Н.,

Трофименко Н.В.,

Шрейдер Е.С.

-10

XVII

27

БПОУ Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

 

Пайзунов П.А.

Кнутов А.А.

Шиахметова А.В.

Доржу Л. А,

Акишкина О.Н.,

Щербакова Ю.Г.,

Редько В. Г.

80

(1115 )

IV

28

БПОУ Омской области «Омский профессионально – экономический колледж»

Энергия

Широкова Т. А.

Кенжегозина Д. Н.

Штрек М. С.

Вальян В.Г.,

Кушнаренко Е.В.

18

XI

29

ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта»

Интеграл

Жбанкова Е.В.

Яцевич М. И.

Зайцев Д. Б.

Блохина Т.Я.,

Маркова Т.Н.,

Мажитова А.Х.,

Роговая О.Ю.,

Копайцева Г.Д.

18

XII

 

Члены жюри:

 

Доржу Лариса Анатольевна – председатель жюри, зам. директора БПОУ ОГКУиПТ

Калайтан Елена Николаевна - преподаватель БПОУ ОГКУиПТ

Акишкина Ольга Николаевна - преподаватель БПОУ ОГКУиПТ

Редько Владимир Григорьевич - преподаватель БПОУ ОГКУиПТ

Щербакова Юлия Геннадьевна - преподаватель БПОУ ОГКУиПТ

Шабалина Вера Михайловна – начальник ИМО БПОУ ОГКУиПТ