Приемная комиссия тел.:31-37-80; Адрес: пр.К.Маркса 41/3 (ос.Цирк); Режим работы: Пн–Пт: 9.00-17.00 ; Сб: 9.00-13.00;

Многоликое Прииртышье

 30 марта 2018 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий» состоялся очный этап областной научно – практической конференции «Многоликое Прииртышье».

         Членами жюри было сформировано пять тематических  секций, в каждой из которых, согласно Положению, были определены один победитель и три призера. Подробная информация о победителях и призерах приведена в таблице 1.

Таблица 1

Секция «Повседневная жизнь населения Омского Прииртышья в годы ВОВ и послевоенное время»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Профессиональная образовательная организация

Результаты участия

1

Долгов Григорий Владимирович

БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»

победитель

2

Максунов Руслан Вадимович,
Кондратов Олег Андреевич

БПОУ ОО «Омский монтажный техникум» 

I место

3

Долженко Сергей Федорович

БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум»

II место

4

Шкредова Светлана Сергеевна

БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» 

III  место

Секция «Этнокультурные процессы и межэтническое взаимодействие в Омском Прииртышье» 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Профессиональная образовательная организация

Результаты участия

1

Утеубаев Асылбек Нуржанович,

Болотбеков Самат Болотбекович

БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»

победители

2

Исабекова Ризана Беимбетовна, Наумченко Юлия Маратовна

БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

I место

3

Глухих Алёна Витальевна

БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум»

II место

4

Наседкина Наталья Сергеевна

БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

III  место

Секция «История населенных пунктов Омского Прииртышья»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Профессиональная образовательная организация

Результаты участия

1

Рябева Алина Васильевна,

ЧПОУ «Омский юридический колледж»

победитель

2

Даньшина Елена Игоревна

БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

I место

3

Усольцева Анастасия

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

II  место

4

Нестеренко Александр Александрович,

Поздеев Алексей Юрьевич

БПОУ ОО «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум»

III место

Секция «Язык, литература и декоративно – прикладное искусство народов Омского Прииртышья»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Профессиональная образовательная организация

Результаты участия

1

Кетлер Татьяна Давидовна

БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»

победитель

2

Самамбетова Надежда

БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»

I место

3

Лаперин Денис Евгеньевич

БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий

II  место

4

Югай Яна Игоревна

БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж

III место

Секция «Традиционные танцы и одежда народов Прииртышья»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Профессиональная образовательная организация

Результаты участия

1

Миронов Дмитрий Александрович

БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж»

победитель

2

Мальцева Дарья Александровна

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

I место

3

Рудковская Татьяна Владимировна

БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж»

II место

4

Барсумян Аветис Давидович

БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

III  место

  

Все участники очного этапа получили сертификаты Министерства образования Омской области, а победители и призеры научно – практической конференции «Многоликое Прииртышье» были награждены Дипломами Министерства образования и памятными кубками.

Выражаем благодарность соучредителям конференции - Сибирскому филиалу  Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва и бюджетному учреждению культуры «Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение «Сибирь» (Дом Дружбы)».