20.08.2015 15:41

Министерство образования Омской области

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области

«Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

ПРИКАЗ

 

15 августа 2017 г.                                        г. Омск                                                   № 105-к

 

О зачислении студентов

в группы бюджетного отделения

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ № 36 от 23.01.2014 г. «Об утверждении порядка приема граждан на обучение  по  образовательным программам среднего профессионального образования», на основании Правил приема граждан на обучение в БПОУ Омской области «Омский государственный колледж управления и  профессиональных технологий» по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017/2018 учебный год (приказ директора № 75 от 27.02.2017 г.), на основании представленных поступающими документов, решения Приемной комиссии колледжа (протокол заседания приёмной комиссии № 1 от 15.08.2017 г.)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 01.09.2017 г. на I курс по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (углубленная подготовка) очной формы обучения со сроком обучения 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу ДО–14п:

№ п/п                    ФИО                                    Средний балл аттестата

1

Атантаеву Сауле Уразовну

4

2

Бандакову Анастасию Евгеньевну

3,75

3

Букрееву Анастасию Алексеевну

3,81

4

Ваховскую Ольгу Геннадьевну

4,3

5

Глинкову Ксению Алексеевну

3,9

6

Глухову Елену Александровну

4,53

7

Заикину Светлану Сергеевну

4,05

8

Кадацких Ксению Владимировну

4

9

Клюеву Кристину Алексеевну

4

10

Львову Ксению Андреевну

4,2

11

Макарову Марию Константиновну

4,39

12

Манашову Диану Маратовну

4,17

13

Понкратову Марию Денисовну

4,22

14

Прохорову Марию-Анастасию Дмитриевну

4,05

15

Радаева Владислава Валерьевича

4,33

16

Рау Елизавету Александровну

3,94

17

Салым Ясмину Риатовну

3,72

18

Стародубцеву Алёну Алексеевну

3,75

19

Сухачеву Анастасию Валерьевну

3,83

20

Таганасову Мадину Руслановну

4,05

21

Трапезникова Константина Андреевича

4,33

22

Шамсутдинову Карину Ильгизовну

3,83

23

Шнайдер Елизавету Сергеевну

4,11

24

Юрьеву Дарью Романовну

3,94

25

Янцен Ульяну Анатольевну

4,05

 

 

2.  Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)» (базовая подготовка) очной формы обучения со сроком обучения 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу ПИ–13:

№ п/п                        ФИО                                 Средний балл аттестата

1

Бахтина Алексея Сергеевича

3,44

2

Березкину Тамару Леонидовну

3,83

3

Гетмана Вадима Алексеевича

3,53

4

Елишева Егора Сергеевича

3,55

5

Забродина Алексея Павловича

3,83

6

Колтыгина Дмитрия Сергеевича

3,8

7

Кошубарову Светлану Павловну

4

8

Кравченко Наталью Александровну

3,52

9

Куприянцеву Викторию Владимировну

3,61

10

Лаврентьеву Елизавету Михайловну

3,94

11

Лепёхина Никиту Дмитриевича

3,5

12

Лосеву Викторию Андреевну

3,42

13

Малюгина Николая Дмитриевича

3,79

14

Меняйлова Владимира Александровича

3,2

15

Минаеву Диану Сергеевну

3,6

16

Омарову Кайнжамалу Ханатовну

3,4

17

Орешину Анастасию Алексеевну

4,61

18

Полаухина Матвея Витальевича

3,33

19

Рудень Юлию Григорьевну

3,47

20

Сагнаеву Гульжан Маратовну

4,4

21

Салимова Султана Жаамиловича

3,33

22

Стойняк Александра Александровича

3,5

23

Труш Даниила Александровича

4,11

24

У Сьчи

3,65

25

Шабалина Александра Александровича

3,9

 

 

3.  Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» (базовая подготовка) очной формы обучения со сроком обучения 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу КС–12:

№ п/п                        ФИО                                  Средний балл аттестата

1

Алексеёнок Илью Вячеславовича

3,11

2

Балабкина Ивана Сергеевича

3,33

3

Вихрева Дениса Алексеевича

3,19

4

Гомана Евгения Ивановича

3,28

5

Джапаридзе Анастасию Тимуровну

3,63

6

Дюсенбина Жаслана Кадыровича

3,67

7

Жилинского Константана Александровича

3,47

8

Зайцева Илью Станиславовича

3,57

9

Захарова Сергея Александровича

3,39

10

Ковязина Даниила Максимовича

3,28

11

Косицына Илью Александровича

3,33

12

Курчукова Сергея Владимировича

3,66

13

Насыра Сергея Александровича

3,26

14

Обмолоткова Данилу Денисовича

3,75

15

Пахомова Никиту Ивановича

3,39

16

Портнягина Виктора Владимировича

3,68

17

Потаповича Юлия Валерьевича

3,39

18

Починчука Никиту Сергеевича

3,33

19

Проваленок Владислава Владимировича

3,44

20

Сафронова Сергея Евгеньевича

3,5

21

Сергееву Дарью Анатольевну

3,58

22

Стрелец Данилу Игоревича

3,22

23

Трынченко Данилу Валерьевича

3,1

24

Шапель Даниила Александровича

3,71

25

Шмана Илью Юрьевича

3,82

 

 

4.  Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по специальности 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» (базовая подготовка) очной формы обучения со сроком обучения 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу ТР–11:

№ п/п                       ФИО                                Средний балл аттестата

1

Алексеева Вячеслава Витальевича

3,28

2

Афанасьева Вячеслава Алексеевича

3,76

3

Брехта Даниила Евгеньевича

4,33

4

Брижана Никиту Александровича

3,33

5

Гордеева Станислава Сергеевича

3,06

6

Дмитриенко Виктора Евгеньевича

3,22

7

Дюбайло Андрея Сергеевича

3,06

8

Кабышева Алексея Евгеньевича

3,22

9

Кенжибаева Куаныша Сагындыковича

3,57

10

Комарова Дениса Борисовича

3,35

11

Корчагина Евгения Викторовича

3,14

12

Корчемова Вадима Анатольевича

3,56

13

Кравченко Егора Игоревича

4,16

14

Краева Ивана Сергеевича

3,74

15

Круглова Романа Андреевича

3,63

16

Лазарева Евгения Павловича

3,61

17

Лаперина Дениса Евгеньевича

3,5

18

Миляева Алексея Ивановича

4,06

19

Плинто Владимира Александровича

4,17

20

Ременникова Сергея Владимировича

3,65

21

Толкачева Максима Викторовича

3,28

22

Цапова Евгения Александровича

3,28

23

Челнокова Евгения Сергеевича

3,22

24

Шаханина Павла Сергеевича

3,89

25

Штерц Артура Владимировича

3,39

 

5.  Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по специальности  09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» (базовая подготовка) очной формы обучения  со сроком обучения 2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования

в группу ИС – 21:

№ п/п                       ФИО                       Средний балл аттестата/диплома

1

Агафонова Юрия Михайловича

3,61

2

Андреева Владимира Юрьевича

3,64

3

Андрейчикова Максима Александровича

3,79

4

Братусь Ксению Валерьевну

3,71

5

Воронкову Викторию Александровну

3,59

6

Гризо Владимира Игоревича

3,85

7

Дулецкую Анну Александровну

4,21

8

Журавлеву Дарью Александровну

3,86

9

Золина Богдана Сергеевича

3,92

10

Мальцева Никиту Игоревича

3,63

11

Медведева Андрея Сергеевича

3,5

12

Новосельцева Александра Евгеньевича

3,77

13

Носкова Рамазана Владимировича

3,58

14

Охотину Викторию Сергеевну

4,06

15

Павленко Александра Вячеславовича

3,44

16

Рыбьякову Татьяну Сергеевну

4,46

17

Сарсембину Гульмиру Аубакировну

3,58

18

Серякова Александра Петровича

4,28

19

Симахина Александра Сергеевича

3,69

20

Симоненко Алексея Юрьевича

5

21

Сомык Анастасию Романовну

4

22

Тарабукину Екатерину Владимировну

3,72

23

Харинину Елену Андреевну

3,56

24

Черняева Андрея Сергеевича

3,56

25

Шеремет Елену Алексеевну

4,16

 

 

6.  Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по профессии 11.01.08 «Оператор связи» очной формы обучения со сроком обучения 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу C–15:

№ п/п                       ФИО                                   Средний балл аттестата

1

Альбрехт Татьяну Николаевну

3,35

2

Баеву Марию Евгеньевну

3,66

3

Баимову Анну Дмитриевну

3,52

4

Биконову Наталью Борисовну

3,72

5

Веснину Юлию Олеговну

3,26

6

Власову Кристину Сергеевну

3,59

7

Гуллер Веронику Викторовну

3,39

8

Елеусизову Айгуль Асылбековну

4,05

9

Есимбаеву Лауриту Бектуровну

3,47

10

Иванову Анастасию Вадимовну

3,24

11

Карпову Анжелику Александровну

3,52

12

Кириченко Кристину Владимировну

3,33

13

Мукушеву Эльмиру Габдулганиевну

3,77

14

Никитенко Ирину Николаевну

3,47

15

Новикову Дарью Сергеевну

3,56

16

Полукееву Марию Олеговну

3,28

17

Сафронову Татьяну Ивановну

3,89

18

Соболеву Юлию Сергеевну

3

19

Степанову Анастасию Андреевну

3,78

20

Суворову Кристину Сергеевну

3,33

21

Терехову Людмилу Григорьевну

3,75

22

Ткаленко Анастасию Дмитриевну

3,41

23

Цибизову Анастасию Васильевну

3,61

24

Черкасову Наталью Валерьевну

4,06

25

Яблонскую Виолетту Руслановну

3,39

 

 

7. Зачислить с 01.09.2017 г.  на I курс по профессии 11.01.07 «Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания» очной формы обучения со сроком обучения 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования

в группу Л-16:

№ п/п                 ФИО                                        Средний балл аттестата

1

Альбрехт Евгения Фёдоровича

3,44

2

Базуева Сергея Павловича

3

3

Бугрова Максима Игоревича

3,39

4

Булыгина Александра Павловича

3

5

Варкентин Ксению Сергеевну

3,61

6

Гердт Ивана Константиновича

4,3

7

Дорошенко Александра Леонидовича

3,33

8

Елизарова Вадима Евгеньевича

3,13

9

Захарова Артема Вячеславовича

3,58

10

Кривцова Николая Сергеевича

3,38

11

Круглову Алину Эдуардовну

3,52

12

Крутелева Сергея Викторовича

3,68

13

Кузнецова Федора Николаевича

3,06

14

Куракова Дениса Михайловича

3,61

15

Лаврентьева Дмитрия Викторовича

3,63

16

Озуль Максима Вольдемаровича

3,33

17

Осинцева Александра Юрьевича

3,58

18

Ощепкова Николая Сергеевича

3,47

19

Прежеславского Богдана Валерьевича

3,42

20

Сибирка Александра Александровича

3,13

21

Текина Рустама Кажимовича

3,26

22

Хомякова Евгения Олеговича

3,38

23

Шамилева Ильдара Ильдаровича

3,76

24

Шкуркина Дениса Викторовича

3,1

25

Щербак Дарью Владимировну

4,5

       

 

 

8. Зачислить с 01.09.2017 г. на I курс по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (базовая подготовка) заочной формы обучения со сроком обучения 2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования

в группу ДО (з)-33:

№ п/п                 ФИО                                            Средний балл аттестата

1

Акайчикову Наталью Дмитриевну

3,72

2

Бочкареву Наталью Владимировну

3,92

3

Бузунову Ольгу Валерьевну

4,39

4

Буликян Юлию Николаевну

4,06

5

Вдовина Юрия Сергеевича

3,65

6

Воробьеву Владу Александровну

3,57

7

Гайван Оксану Сергеевну

4,53

8

Готфрид Валентину Юрьевну

3,83

9

Доржу Ларису Анатольевну

4,71

10

Дубина Михаила Викторовича

3,46

11

Иванова Вячеслава Юрьевича

4,19

12

Касьянову Олесю Сергеевну

4,05

13

Кипкаеву Диану Дмитриевну

3,5

14

Козицкую Людмилу Викторовну

3,65

15

Коневу Марину Игоревну

3,44

16

Кудренко Елизавету Андреевну

4,07

17

Кычакову Ольгу Леонидовну

4,64

18

Мананникову Марию Борисовну

4,06

19

Миронову Евгению Ильясовну

4,5

20

Немцову Наталью Валерьевну

4,17

21

Петина Александра Владимировича

4,41

22

Приходько Ольгу Александровну

3,69

23

Тодер Ирину Георгиевну

3,94

24

Тыртышную Инну Сергеевну

4,29

25

Шохтина Александра Юрьевича

3,47

 

 

9. Секретарю учебной части Астаховой Д.А. произвести необходимые записи в соответствующей документации.

 

Директор                                                                 Э.А. Мишина

 

Проект приказа внес:

ответственный секретарь ПК

 

______________Н.В. Лебедкова

 

С приказом ознакомлен:

____________ Д.А. Астахова