18.06.2018 15:17

Рейтинг результатов освоения образовательной программы на 19.07.2019

 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Рудаков Даниил Алексеевич 4,47
2 Фишер Данила Андреевич 4,44
3 Якимов Денис Олегович 4
4 Ибраимов Ерлан Амангельдыевич 3,91
5 Жунусов Рустам Маратович 3,84
6 Беляк Ярослав Игоревич 3,76
7 Махатаев Данияр Ризаевич 3,72
8 Смальцев Даниил Дмитриевич 3,67
9 Голошубин Никита Игоревич 3,62
10 Муравьев Александр Александрович 3,59
11 Лохмутов Борис Владиславович 3,55
12 Симак Данил Сергеевич 3,5
13 Маторыкин Анатолий Викторович 3,5
14 Столяров Георгий Вячеславович 3,47
15 Кондяков Дмитрий Дмитриевич 3,47
16 Васьков Анатолий Вячеславович 3,45
17 Кузьмин Максим Семенович 3,37
18 Парфенов Владимир Владимирович 3,37
19 Булатбаев Ербулат Асетович 3,33
20 Жилинков Вячеслав Павлович 3,33
21 Глухарев Александр Олегович 3,26
22 Кваша Александр Евгеньевич 3,21
23 Франк Даниил Сергеевич 3,19
24 Аданицкий Роман Сергеевич 3,18

 

Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Иванисов Александр Евгеньевич 4,33
2 Захаров Олег Николаевич 4,28
3 Гилей Александр Сергеевич 4,24
4 Тютибаев Хамит Серкович 4,17
5 Шадров Павел Игоревич 4,11
6 Вьюшкин Алексей Сергеевич 4,1
7 Голованов Владислав Ильич 4,06
8 Картавцев Тимофей Валерьевич 4
9 Стойчев Илья Олегович 4
10 Васильев Роман Дмитриевич 3,95
11 Родин Никита Владимирович 3,88
12 Бацевич Денис Юрьевич 3,88
13 Кеммер Артём Евгеньевич 3,87
14 Каиров Ислам Дастанович 3,83
15 Гомозов Ярослав Юрьевич 3,82
16 Колмаков Олег Андреевич 3,81
17 Дмитриева Дарья Евгеньевна 3,79
18 Юшков Алексей Димитриевич 3,74
19 Антипов Никита Сергеевич 3,73
20 Гололобов Дмитрий Альбекович 3,72
21 Скаков Арман Иргалиевич 3,72
22 Глыздова Кристина Алексеевна 3,7
23 Идрисов Даньяр Сералыевич 3,7
24 Банников Вадим Вадимович 3,67
25 Федоров Никита Евгеньевич 3,63
26 Сураегина Алина Дмитриевна 3,61
27 Миненков Никита Евгеньевна 3,61
28 Потрохов Владислав Валерьевич 3,59
29 Борисовский Алексей Иванович 3,56
30 Курамшин Дамир Ринатович 3,56
31 Киргинцев Евгений Максимович 3,56
32 Дмитриев Данила Евгеньевич 3,53
33 Ереулов Азамат Амантаевич 3,44
34 Теребов Антон Валентинович 3,44
35 Мутьянов Степан Владимирович 3,41
36 Домбровский Дмитрий Викторович 3,4
37 Лемешко Андрей Александрович 3,39
38 Друженко Никита Ильич 3,33
39 Борисенко Захар Николаевич 3,31
40 Шипицин Артем Дмитриевич 3,31
41 Самсонов Артур Игоревич 3,31
42 Мороз Александр Алексеевич 3,28
43 Козырев Святослав Олегович 3,25
44 Манаев Алексей Валентинович 3,16
45 Турышев Артем Димитриевич 3,11
46 Ермолин Андрей Евгеньевич 3,06

 

Специальность 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
     
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Зайцева Полина Игоревна 4,68
2 Уланова Онорина Степановна 4,53
3 Анисимов Данил Алексеевич 4,47
4 Матва Екатерина Алексеевна 4,44
5 Ницкевич Анастасия Валерьевна 4,26
6 Харюшин Андрей Александрович 4,16
7 Левченко Игорь Александрович 4,11
8 Шестакова Софья Павловна 4,11
9 Сагеев Данил Витальевич 4,06
10 Гревцов Владимир Алексеевич 4
11 Аубакиров Ринат Ержанович 3,95
12 Шевченко Виктория Сергеевна 3,95
13 Петрусевич Владимир Константинович 3,94
14 Генко Антон Владимирович 3,93
15 Фролов Даниил Юрьевич 3,9
16 Мирошниченко Егор Юрьевич 3,89
17 Клещевник Максим Евгеньевич 3,89
18 Шейко Максим Александрович 3,83
19 Прокопченко Антон Андреевич 3,83
20 Закоров Евгений Радикович 3,8
21 Ганке Евгения Руслановна 3,78
22 Комлев Дмитрий Валентинович 3,76
23 Линькова Екатерина Константиновна 3,69
24 Клепцов Данил Юрьевич 3,67
25 Цапкин Максим Дмитриевич 3,53
26 Компониец  Мария Николаевна 3,50
27 Дунин Никита Владимирович 3,47
28 Ужегов Данил Андреевич 3,47
29 Парышев Егор Сергеевич 3,44
30 Ступин Дмитрий Анатольевич 3,39
31 Каюпов Амирхан Бариханович 3,31
32 Кожевников Дмитрий Николаевич 3,28

 

 

Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Зинченко Дарья Александровна 4,61
2 Волосатова Алёна Александровна 4,55
3 Логинова Виктория Андреевна 4,53
4 Волошина Мария Александровна 4,5
5 Тупикова Анастасия Юрьевна 4,5
6 Молдахметова Аина Амиржановна 4,5
7 Гриневич Елизавета Владимировна 4,42
8 Бешанова Яна Максимовна 4,39
9 Клещёнок Елизавета Петровна 4,37
10 Дайчман Эльза Андреевна 4,33
11 Фролова Диана Юрьевна 4,33
12 Жукова Милана Дмитириевна 4,32
13 Васильева  Кристина Александровна 4,31
14 Михайлик Евгения Николаевна 4,31
15 Манукян Алина Геворговна 4,3
16 Хурен-оол Венера Ай-Мергеновна 4,29
17 Тогузбаева Анара Тимуровна 4,29
18 Трунова Ирина Сергеевна 4,29
19 Фризоргер Елизавета Денисовна 4,28
20 Лемс Екатерина Ивановна 4,26
21 Кузнецова Анастасия Евгеньевна 4,26
22 Якупова Кристина Владиславовна 4,2
23 Туктуганова Вероника Ренатовна 4,22
24 Бехтгольд Виктория Юрьевна 4,22
25 Кудайбергенова Айлана Ризовна 4,22
26 Рябов Александр Сергеевич 4,19
27 Варакина Екатерина Андреевна 4,19
28 Савина Ангелина Вячеславовна 4,17
29 Ершова Василина Александровна 4,11
30 Малышева Алёна Сергеевна 4,11
31 Нечукина Вероника Игоревна 4,11
32 Ахметова Зарина Ермековна 4,06
33 Виноградова Софья Андреевна 4,06
34 Васюкович Ксения Андреевна 4,05
35 Манукян Ангелина Геворговна 4,05
36 Фесенко Валерия Дмитриевна 4,05
37 Микунова Анастасия Алексеевна 4
38 Воропай Анна Николаевна 4,0
39 Омаркин Аслан Нурлыбекович 4
40 Бреусова Анастасия Анатольевна 4,0
41 Денисенко Валерия Павловна 3,94
42 Шуплецова Арина Игоревна 3,94
43 Талапова Анастасия Сергеевна 3,94
44 Чепурко Татьяна Витальевна 3,94
45 Ниязова Карина Жанатовна 3,94
46 Жегужевский Данила Валерьевич 3,89
47 Юдина Виктория Андреевна 3,89
48 Анаева Юлия Мухамед-Алиевна 3,88
49 Урупина Анастасия Александровна 3,85
50 Анхимова Алина Николаевна 3,83
51 Антонцева Яна Николаевна 3,81
52 Лескова Светлана Александровна 3,78
53 Бизина Ксения Алексеевна 3,74
54 Дмитриева Мария Дмитриевна 3,72
55 Комарова Елизавета Романовна 3,72
56 Сливнева Анастасия Николаевна 3,67
57 Франк Дарья Сергеевна 3,67
58 Терентьева Полина Анатольевна 3,67
59 Тимерханова Жасмин Зинатовна 3,67
60 Круговая Валентина Витальевна 3,65
61 Дзюбенко Светлана Антоновна 3,61
62 Березниченко Кристина Михайловна 3,61
63 Довгань Яна Викторовна 3,58
64 Горбачева Милена Сергеевна 3,53
65 Макарова Ангелина Андреевна 3,48

 

 

40.02.03   Право и судебное администрирование, 
на базе основного общего образования (9 классов), внебюджет
количество бюджетных мест - 25
     
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
     
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Бибикова Дарья Сергеевна 4,15
2 Розе Дарья Александровна 3,78
3 Манкус Анастасия Александровна 3,63
4 Худякова Наталья Сергеевна 3,56
5 Лалаева Марьям Муслимовна 3,5
6 Бабушкина Виктория Вячеславовна  
7 Терземан Антон Максимович  

 

 

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование, 
квалификация: Специалист по информационным системам
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Кондрашова Мария Евгеньевна 5
2 Кривенко Юлия Романовна 4,6
3 Ярошенко Елизавета Александровна 4,47
4 Петроченко Юлия Дмитриевна 4,47
5 Каирбекова Самал Каратаевна 4,39
6 Кочетков Евгений Михайлович 4,37
7 Шевчук Снежана Сергеевна 4,33
8 Петренко Николай Викторович 4,31
9 Траян Диана Сергеевна 4,25
10 Смирнов Кирилл Николаевич 4,25
11 Борович Наталья Анатольевна 4,21
12 Кожушко Маргарита Владимировна 4,21
13 Никандрова Виктория Валерьевна 4,2
14 Кайдаров Ренат Рашитович 4,18
15 Глуховцева Мария Андреевна 4,16
16 Сарыглар Андрей Валерьевич 4,15
17 Копачев Максим Олегович 4,13
18 Заворин Кирилл Николаевич 4,12
19 Парамонов Михаил Николаевич 4,11
20 Ожередов Родион Григорьевич 4,11
21 Филимонов Ярослав Валерьевич 4,1
22 Мартыненко Сергей Алексеевич 4,1
23 Сухомлин Дмитрий Сергеевич 4,1
24 Галимова Диана Сагировна 4,06
25 Королев Максим Витальевич 4,06
26 Бачурин Евгений Григорьевич 4,06
27 Битехтин Максим Вячеславович 4,05
28 Олейник Иван Владимирович 4,05
29 Каськович Дмитрий Вячеславович 4,05
30 Абдрахманова Валерия Ильгизаровна 4,05
31 Степанов Валерий Евгеньевич 4,05
32 Емельянов Андрей Максимович 4
33 Александров Александр Артемович 4
34 Перосинский Семён Владимирович 4
35 Пушной Артемий Андреевич 4
36 Кузнецов Степан Александрович 4
37 Митин Николай Алексеевич 3,94
38 Темченко Никита Сергеевич 3,94
39 Быков Моисей Николаевич 3,94
40 Иваненко Дарья Алексеевна 3,94
41 Шардакова Лина Вячеславовна 3,94
42 Ярощук Сергей Александрович 3,94
43 Мухатаев Арман Еркенович 3,94
44 Щербаков Руслан Олегович 3,89
45 Карпушин Василий Викторович 3,84
46 Калашников Иван Анатольевич 3,83
47 Конюшков Семён Андреевич 3,81
48 Скуратов Дмитрий Сергеевич 3,81
49 Соц Владислав Васильевич 3,8
50 Логинова Анастасия Викторовна 3,8
51 Ващенко Артем Алексеевич 3,78
52 Манжелей Владислав Павлович 3,78
53 Ильина Полина Владимировна 3,75
54 Сагалбаев Жастан Кумарбекович 3,75
55 Фарзетдинов Артем Игоревич 3,74
56 Орловский Максим Сергеевич 3,74
57 Цыганов Артур Юрьевич 3,72
58 Нестеренко Максим Олегович 3,7
59 Фадеев Эдуард Александрович 3,7
60 Малюга Павел Евгеньевич 3,69
61 Горбатов Данила Евгеньевич 3,69
62 Ковригин Владислав Евгеньевич 3,68
63 Зини Джон Джон 3,67
64 Чаунин Станислав Александрович 3,65
65 Кошуков Глеб Виктрович 3,63
66 Касымов Азамат Хайргельдыевич 3,63
67 Вальтер НикитаМаксимович 3,61
68 Фрез Николай Алексеевич 3,59
69 Ложкин Максим Алексевич 3,59
70 Эннс Вадим Евгеньевич 3,56
71 Бакалов Роман Егорович 3,55
72 Соколов Егор Сергеевич 3,55
73 Ерохин Ярослав Александрович 3,53
74 Фадеев Кирилл Максимович 3,5
75 Щека Дарья Владимировна 3,49
76 Мухин Иван Юрьевич 3,47
77 Румянцев Станислав Сергеевич 3,44
78 Лазарев Кирилл Михайлович 3,39
79 Неруссков Артём Евгеньевич 3,39
80 Винклер Артур Александрович 3,37
81 Скасырский Данила Сергеевич 3,28
82 Габриель Максим Сергеевич 3,11

 

Специальность 09.02.04  Информационные системы (по отраслям)
на базе среднего общего образования (11 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной/профессиональной образовательной программы 
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата/диплома
1 Радченко Елизавета Владимировна 5,00
2 Горшков Сергей Сергеевич  4,65
3 Мищенко Юрий Константинович 4,53
4 Штеблау Ангелина Олеговна 4,5
5 Хананова Ханифа Азыльяровна 4,5
6 Меллер Данил Викторович 4,41
7 Сарсенбаев Арман Серикович 4,4
8 Ахметова Диана Руслановна 4,33
9 Черепкова Екатерина Николаевна 4,31
10 Мажукин Максим Евгеньевич 4,29
11 Скиба Андрей Алексеевич 4,28
12 Степанов Руслан Сергеевич 4,27
13 Зайцева Дарья Максимовна 4,27
14 Караманова Дарина Аманжоловна 4,25
15 Калашников Дмитрий Анатольевич 4,23
16 Орлова Арина Руслановна 4,23
17 Филиппов Никита Сергеевич 4,18
18 Филиппов Владимир Андреевич 4,18
19 Прокопчук Тимофей Владленович 4,14
20 Шайтуров Василий Викторович 4,14
21 Караванов Антон Алексеевич 4,14
22 Полтавская Дарья Сергеевна 4,13
23 Фролов Артём Евгеньевич 4,11
24 Рудько Олег Валерьевич 4,11
25 Лебедев Дмитрий Александрович 4,10
26 Якушев Игорь Михайлович 4,08
27 Пыхтарев Данил Станиславович 4,08
28 Баженов Роман Игоревич 4,07
29 Матвейчева Мария Евгеньевна 4,07
30 Плешков Данила Игоревич 4,07
31 Купич Анастасия Николаевна 4,07
32 Шампурова Анастасия Павловна 4
33 Быкова Елизавета Сергеевна 4
34 Аубакиров Адылхан Аслыханович 4
35 Новикова Валентина Сергеевна 3,94
36 Шейфер Дмитрий Владимирович 3,94
37 Каламис Вячеслав Андреевич 3,94
38 Варакин Дмитрий Сергеевич 3,93
39 Никиша Дмитрий Антонович 3,93
40 Гребенюк Родион Александрович 3,89
41 Обиночный Даниил Алексеевич 3,88
42 Беспалов Данил Павлович 3,87
43 Ибрагимов Сергей Артемович 3,87
44 Мамеев Самат Болатович 3,86
45 Таранов Александр Сергеевич 3,86
46 Аллин Анатолий Денисович 3,86
47 Дрингелис Татьяна Сергеевна 3,82
48 Вяденко Роман Олегович 3,80
49 Чванько Кирилл Геннадьевич 3,8
50 Панкратов Никита Сергеевич 3,78
51 Дианова Полина Владимировна 3,78
52 Жандусова Айслу Маратовна 3,76
53 Шинкарев Никита Николаевич 3,7
54 Толстихин Дмитрий Евгеньевич 3,68
55 Зинченко Дарья Александровна 3,67
56 Богович Данил Дмитриевич 3,67
57 Панкратов Кирилл Григорьевич 3,63
58 Никифоров Виолетта Евгеньевна 3,6
59 Абдуллаев Гошгар Сахиб оглы 3,58
60 Фаст Андрей Юрьевич 3,56
61 Богомолов Владимир Сергеевич 3,56
62 Семенова Анастасия Владиславовна 3,55
63 Гарцуев Сергей Николаевич 3,53
64 Щеколов Константин Евгеньевич 3,53
65 Сидоренко Григорий Сергеевич 3,53
66 Азек Игорь Николаевич 3,51
67 Алистархов Данила Сергеевич 3,47
68 Гурнев Евгений Игоревич 3,44
69 Ищенко Александр Сергеевич 3,43
70 Агарков Сергей Сергеевич 3,41
71 Филиппов Алексей Сергеевич 3,4
72 Копейкин Максим Михайлович 3,37
73 Василевич Мария Андреевна 3,33
74 Трефилов Кирилл Владимирович 3,18
75 Ефименко Нестор Александрович 3,18
76 Ярилов Альберт Владимирович 3,08

 

  

Специальность 11.02.02 Техническое обслуживание 
и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
на базе среднего общего образования (11 классов)   /заочная, бюджет/
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной/профессиональной образовательной программы 
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата/диплома
1 Горева Екатерина Андреевна 4,26
2 Граф Юрий Александрович 4,10
3 Звенгов Дмитрий Александрович 3,35
4 Надыкто Никита Вячеславович 3,28
5 Батманов Алексей Сергеевич  

 

 

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование, 
квалификация: Администратор баз данных
на базе среднего общего образования (11 классов)   /заочная, внебюджет/
количество мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной/профессиональной образовательной программы 
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата/диплома
1 Лаврентьев Станислав Николаевич 3,68
2 Меркулова Галина Сергеевна 3,55
3 Долгачев Александр 3,15

 

 

Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
на базе среднего общего образования (11 классов)     /заочная/
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной/профессиональной образовательной программы 
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата/диплома
1 Продедович Галина Геннадьевна 3,81

 

Профессия 11.01.07Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания
на базе основного общего образования (9 классов) 
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Массалов Егор Алексеевич 4,29
2 Базаров Евгений Николаевич 3,83
3 Серебряков Дмитрий Сергеевич 3,61
4 Дудник Мвн Петрович 3,5
5 Журавель Дмитрий Александрович 3,5
6 Бикмаев Алксандр Николаевич 3,38
7 Шамилев Эдуард Ильдарович 3,26
8 Алексеев Алексей Евгеньевич 3,2
9 Ильченко Денис Русланович 3,17
10 Шатохин Виталий Анатольевич 3,08
11 Вагнер Андрей Александрович 3,06
12 Дорошенко Владимир Владимирович 3

 

Профессия 11.01.08 Оператор связи
на базе основного общего образования (9 классов)
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Карачинцева Яна Александровна 3,94
2 Бойко Ирина Владимировна 3,89
3 Луценко Виктория Юрьевна 3,81
4 Сафронова Вероника Алексеевна 3,77
5 Зазуленко Ольга Васильевна 3,76
6 Фоменко Мария Юрьевна 3,74
7 Баженова Татьяна Валерьевна 3,72
8 Нагатаева Анастасия Юрьевна 3,72
9 Рязанцева Елена Евгеньевна 3,70
10 Галайда Дарья Павловна 3,69
11 Богданова Анастасия Сергеевна 3,67
12 Герлиц Ольга Владимировна 3,65
13 Морозова Вероника Алексеевна 3,61
14 Желудева Юлия Александровга 3,59
15 Романова Анастасия Александровна 3,59
16 Галуза София Романовна 3,58
17 Баранова Елена Сергеевна 3,56
18 Смирнова Анастасия Владимировна 3,47
19 Жакиянов Арман Бауржанович 3,44
20 Тупенова Аделя Жангельдыевна 3,44
21 Хасеинова Жасмина Сатчановна 3,44
22 Божко Виолетта Игоревна 3,33
23 Кусова Снежана Сергеевна 3,28
24 Фомченко Вероника Ивановна 3,22
25 Рудько Александра Сергеевна 3,22
26    

 

 

Профессия 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
на базе основного общего образования (9 классов) 
количество бюджетных мест - 25
 
Рейтинг результатов освоения образовательной программы
 
№ п/п ФИО поступающего Средний балл аттестата
1 Петрунишина Анастасия Николаевна 3,81
2 Исаченко Игорь Сергеевич 3,75
3 Спирина Елизавета Сергеевна 3,56
4 Пьянков Александр Романович 3,45