18.06.2018 15:17

По данным на 18 июля 2018 года

 Специальность 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

 на базе основного общего образования (9 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Степанов Александр Александрович 65 4,5  
2 Мастяева Ирина Вячеславовна 164 4,5 подлинник
3 Морозов Максим Владиславович 199 4,33  
4 Гельвер Игорь Сергеевич 272 3,94  
5 Ищенко Владимир Сергеевич 53 3,9 подлинник
6 Шарпатый Александр Андреевич 3 3,89 подлинник
7 Коссов Захар Юрьевич 12 3,83  
8 Чичинев Дмитрий Викторович 187 3,82 подлинник
9 Горбунов Владимир Андреевич 71 3,78  
10 Рягузов Андрей Александрович 168 3,76  
11 Мещеряков Алексей Васильевпч 226 3,75 подлинник
12 Кондратьев Максим Махмуродович 140 3,74 подлинник
13 Ахметжанов Евгений Айратович 44 3,74 подлинник
14 Трандасир Вячеслав Станиславович 181 3,72  
15 Холоденко Владимир Денисович 179 3,72 подленник
16 Синицкий Евгений Андреевич 257 3,65 подлинник (+Л)
17 Свенцицкий Александр Владимирович 123 3,65  
18 Медведев Евгений Евгеньевич 285 3,65 подлинник (+Л)
19 Турышев Никита Владимирович  57 3,64  
20 Русанов Илья Андреевич 294 3,61 подлинник
21 Гиллих Роман Евгеньевич 142 3,59 подлинник (+КС)
22 Яшкин Егор Юрьевич 176 3,59 подлинник
23 Шараментов Владислав Олегович 143 3,58 подлинник (+КС)
24 Муминов Артур Фаридович 235 3,5 подлинник
25 Задорожный Дмитрий Евгеньевич 189 3,5 подлинник (+КС,ПИ)
26 Юдин Владислав Игоревич 184 3,47 подлинник(+КС,Л)
27 Филиппов Дмитрий Андреевич 206 3,47  
28 Чепель Вадим Николаевич 295 3,45 подлинник
29 Пфеффер Данил Андреевич 234 3,44  
30 Смирнов Дмитрий Константинович 80 3,42  
31 Бородин Сергей Андреевич 200 3,39  
32 Стариков Данила Игоревич 16 3,33 (+КС)
33 Пичугин Даниил Викторович 86 3,28 подлинник (+КС)

 

 

 

Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

на базе основного общего образования (9 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Майер Евгений Сергеевич 78 4,59  
2 Даулбаев Дамир Абаевич 138 4,37  
3 Дуйсенгалиева Айша Тлеуганиевна 27 4,1  (+ПИ)
4 Лаптев Данил Сергеевич 126 4,05 подлинник (ПИ,ТР)
5 Бабин Кирилл Дмитриевич 195 3,94 (+ТР)
6 Шлипанов Святослав Юрьевич 265 3,94  
7 Игнатьев Иван Николаевич 82 3,89  
8 Элликотт Роберт Робертович 217 3,88  
9 Челесник Алексей Александрович 145 3,83 подлинник
10 Амельченко Максим Константинович 251 3,83 подлинник
11 Пилипас Анастасия Алексеевна 90 3,8 (+ПИ)
12 Болтунов Артем Анатольевич 258 3,73 подлинник
13 Горшков Дмитрий Владимирович 10 3,72 подлинник (+ПИ)
14 Петруня Егор Николаевич  50 3,72  (+ПИ)
15 Кемер Сергей Александрович 244 3,68  
16 Галик Никита Павлович 61 3,67  
17 Буцкий Константин Александрович 118 3,66 (+ПИ)
18 Тимощенко Владислав Олегович 188 3,66 (+ТР)
19 Зорин Владислав Павлович 93 3,61 подлинник (+ПИ)
20 Борщ Никита Игоревич 260 3,59 подлинник
21 Бузовский Дмитрий Александрович 148 3,56 подлинник
22 Дубровский Даниил Дмитриевич 47 3,56 подлинник
23 Колесников Валерий Сергеевич 180 3,56  
24 Максименко Артем Юрьевич 67 3,55 подлинник (+ПИ)
25 Кузьмичев Владислав Денисович 52 3,53 подлинник
26 Усольцев Данила Вадимович 101 3,53 подлинник
27 Фомин Илья Павлович 144 3,53  
28 Смайлов Арлан Нурланович 219 3,53 (+ТР)
29 Леоненко Лев Романович 94 3,5  
30 Бурлаков Юрий Юрьевич 59 3,44 (+ТР)
31 Киселёв Артем Сергеевич 95 3,41 подлинник (+ПИ,ТР)
32 Лазарев Сергей Сергеевич 96 3,39 подлинник
33 Черваткин Макар Андреевич 91 3,39 подлинник
34 Елецкий Евгений Михайлович 146 3,39  
35 Чепурко Эдуард Денисович 152 3,35 подлинник (+ТР,Л)
36 Вахмянин Даниил Игоревич 159 3,35 подлинник (+ПИ,ТР)
37 Куржанов Вячеслав Алексеевич 170 3,35  
38 Кутьяр Эрик Александрович 280 3,35 (+ТР)
39 Чуклеев Даниил Сергеевич 66 3,33  
40 Иванов Артём Дмитриевич 175 3,26  
41 Смольницкий Никита Сергеевич 60 3,17  
42 Бондарев Олег Андреевич 15 3,09 подлинник

 

 

 

Специальность 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

на базе основного общего образования (9 классов)

 

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Игнатьева Вероника Владимировна 58 4,61  
2 Лукьянова Диана Алексеевна  26 4,59  
3 Вьюгова Марина Сергеевна 28 4,53 подлинник
4 Большина Милана Рустамовна 88 4,47 подлинник
5 Федоров Игорь Дмитриевич 227 4,44 подлинник
6 Булавчук Екатерина Владимировна 72 4,33 подлинник
7 Аксенов Даниил Витальевич 69 4,32 подлинник
8 Рыльская Ангелина Алексеевна 237 4,26  
9 Новиков Антон Петрович 84 4,22 подлинник
10 Насырова Анфиса Максимовна 122 4,22 (+ВД)
11 Анцева Ольга Александровна 73 4,21 (+ДО, ВД)
12 Хрянина Виктория Сергеевна 169 4,17 подлинник
13 Евсеенко Никита Валерьевич 6 4,16 подлинник
14 Подкопаев Илья Константинович 50 4,16  
15 Кеслер Егор Сергеевич 192 4,16 подлинник
16 Кабин Никита Викторович 204 4,11  
17 Кулькин Алексей Михайлович 63 4,06  
18 Каконов Самат Урусланович 149 4,05 (+КС)
19 Клименков Андрей Андреевич 113 4,05 (+ТР)
20 Богданов Кирилл Николаевич 125 4 (+КС)
21 Аралбаев Жанат Каиргелдыевич 262 4  
22 Маркин Сергей Константинович 230 3,95 подлинник
23 Шабалкова Регина Алексеевна 100 3,94 (+КС)
24 Зубарева Юлия Николаевна 225 3,89  
25 Ралько Никита Дмитриевич 130 3,84 (+КС,ТР)
26 Каменова Алина Маратовна 279 3,84 подлинник
27 Петрякова Ирина Алексеевна 20 3,8 подлинник
28 Соколов Константин Сергеевич 7 3,79 подлинник
29 Хузягалиев Роман Равильевич 271 3,76  
30 Дербенев Андрей Николаевич 55 3,72  
31 Жирнов Андрей Александрович 286 3,72  
32 Хиленко Владимир Николаевич 242 3,71  
33 Бакиров Адиль Кайыржанович 21 3,67 подлинник
34 Драгунов Егор Сергеевич 240 3,59  
35 Кузьмин Даниил Петрович 173 3,58  
36 Шмальц Станислав Сергеевич 267 3,58  
37 Гейнц Виктор Алексеевич 89 3,5  
38 Шлёнская Яна Валерьевна 228 3,5  
39 Вяткин Даниил Далгатович 268 3,5 (+КС)
40 Абельдин Тимур Ерболович 197 3,47  
41 Абрамова Полина Владимировна 17 3,44 подлинник
42 Бережной Илья Александрович 74 3,44 подлинник (+ТР)
43 Щитковская Алина Вадимовна 112 3,44  
44 Вагнер Дмитрий Максимович 24 3,33 подлинник
45 Неплохова Валерия Евгеньевна 274 3,33 подлинник
46 Третьяков Сергей Александрович 270 3,28 подлинник (+КС)

 

 

 

Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

на базе основного общего образования (9 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Петрова Анастасия Сергеевна 153 4,88 подлинник
2 Мартынова Марина Анатольевна 236 4,85 подлинник
3 Лопащенко Юлия Сергеевна 116 4,7  
4 Жусупбаева Асель Жулдузовна 203 4,63  
5 Мазуренко Валентина Алексеевна 9 4,61 подлинник
6 Карачева Екатерина Ивановна 127 4,6 подлинник
7 Кризовская Нина Александровна 129 4,55 подлинник
8 Алексеева Галина Николаевна 81 4,5 подлинник
9 Скибина Полина Олеговна 135 4,5  
10 Турбай Валерия Александровна 80 4,4  
11 Головко Валерия Евгеньевна 119 4,37  
12 Гуринова Валерия Игоревна 103 4,33  
13 Елюбаева Сабина Сериковна 158 4,33  
14 Барыгина Полина Александровна 178 4,24  
15 Эль-Баба Ракия Раифовна 202 4,24 подлинник
16 Мусина Алина Маратовна 263 4,24  
17 Семенова Анна Алесандровна 36 4,2 подлинник (+С)
18 Ержанова Салтанат Сериковна 216 4,16  
19 Айтчанова Алина Муратбековна 250 4,16  
20 Прохорова Юлия Александровна 117 4,15  
21 Жусупова Адема Кайратовна 218 4,12  
22 Кутовая Алена Игоревна 5 4,11 подлинник
23 Швецова Валерия Андреевна 172 4,11  
24 Дармина Виктория Анатольевна 19 4,1 подлинник
25 Кучинская Лала Александровна 183 4,09 подлинник
26 Осипова Анастасия Александровна 76 4,06  
27 Муштат Светлана Петровна 79 4,06 подлинник
28 Ладыгина Кристина Андреевна 106 4,05 подлинник
29 Духанина Дарья Сергеевна 154 4,05 (+ПИ)
30 Пырма Любовь Владимировна 266 4,05  
31 Черенкова Диана Дмитриевна 45 3,95  
31 Смыковская Анастасия Ивановна 142 3,94 подлинник
32 Скатова Елизавета Викторовна 156 3,94  
33 Горбунова Александра Ивановна 214 3,94  
34 Рахимова Дария Сериковна 246 3,94 (+ОС)
35 Иманкулова Аида Амангельдыевна 48 3,89  
36 Мурина Алёна Алексеевна 182 3,89  
37 Ершова Юлия Николаевна 150 3,88 подлинник(+ПИ)
38 Фефелова Анжелика Сергеевна 104 3,83 подлинник
39 Дудина Евгений Владимировна 245 3,79 подлинник (+ОС)
40 Сабирова Дарья Айдаровна 43 3,78 подлинник
41 Маметекова  Динара Муратовна 1 3,76 подлинник
42 Бондаренко Дарья Романовна 220 3,76  
43 Семенов Алексей Владимирович 8 3,72 подлинник 
44 Гердт Валерия Ильинична 107 3,72  
45 Баева Дарья Сергеевна 115 3,72 (+ПИ)
46 Колесникова Алёна Сергеевна 83 3,71  
47 Комарова  Дарина Сергеевна 98 3,67 подлинник
48 Яковлева Елена Анатольевна 151 3,66 подлинник (+ОС)
49 Кичигина Елена Владимировна 131 3,65  
50 Демкина Анна Павловна 137 3,61 подлинник
51 Чепцова Евгения Леонидовна 213 3,61 подлинник (+ОС)
52 Таркина Елизавета Андреевна 92 3,58 (+ОС)
53 Семенова Марина Николаевна 114 3,58 (+ОС)
54 Бородина Анжелика Николаевна 124 3,58 (+КС,ПИ)
55 Китайчук Кристина Сергеевна 120 3,47 (+С)
56 Чучалина Анастасия Петровна 68 3,44  
57 Яковлева Анастасия Сергеевна 14 3,27 подлинник

 

 

Специальность 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

на базе среднего общего образования (11 классов)

 

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Ламбрехт Ангелина Вячеславовна 277 5 (+Доз)
2 Ханина Елена Сергеевна 284 4,76  
3 Плясовских Лилия Сергеевна 252 4,68 подлинник
4 Рахно Артур Александрович 201 4,65 (+ИС)
5 Захарова Дарья Александровна 249 4,65 подлинник
6 Свирский Денис Владимирович 13 4,61 подлинник
7 Ширшова Анна Валерьевна 161 4,53  
8 Скопичева Наталья Игоревна 157 4,53 (+ИС)
9 Тютюник Светлана Евгеньевна 248 4,33  
10 Гусейинджанов Орхан Эман Оглы 29 4,29 подлинник
11 Курченкова Ксения Александровна 232 4,29  
12 Боксарева Анастасия Сергеевна 39 4,21  
13 Понаморев Михаил Николаевич 37 4,07  
14 Теличко Ксения Сергеевна 190 4,06  
15 Вергун Анжелика Дмитриевна 278 4,06  
16 Тарелкина Кристина Андреевна 30 4 (+ИС)
17 Паутов Вячеслав Игоревич 209 3,94  
18 Киссер Герман Станиславович 109 3,93  
19 Парфенов Антон Евгеньевич 108 3,88  
20 Антонова Виктория Михайловна 231 3,88 подлинник
21 Антонова Виктория Михайловна 231 3,88  
22 Булатов Диас Жанатович 121 3,87 подлинник
23 Хавилов Денис Александрович 66 3,85 (+ИС)
24 Дудин Евгений Васильевич 276 3,83 подлинник (+ИС)
25 Герасимов Антон Алксандрович 198 3,82  
26 Колдашев Рамаз Шамильевич 241 3,82  
27 Зайнулин Ринат Фаридович 239 3,8  
28 Кутасевич Онисья Сергеевна 261 3,8  
29 Поляков Захар Валерьевич 160 3,76 подлинник (+ИС)
30 Кудабаев Адльжан Ханатович 273 3,73 подлинник
31 Бредихин Дмитрий Владимирович 275 3,67  
32 Асенов Жумательды Имангельдыевич 290 3,58 (+ИС)
33 Мартышева Александра Витальевича 31 3,56  
34 Горбунов Матвей Александрович 215 3,52 подлинник (+ИС)
35 Шилов Артём Сергеевич 133 3,47 подлинник
36 Пустовалов Милен Александрович 292 3,44 подлинник(+ИС)
37 Чепель Владимир Николаевич 293 3,44 подлинник(+ИС)
38 Шуменков Артем Алексеевич  291 3,44  
39 Фролов Иван Юрьевич 87 3,4  
40 Балашов Александр Владиславович 86 3,27 подлинник (+ИС)
41 Белоусов Сергей Владимирович 238 3,12 подлинник (+ИС)

         

 

 

 

Специальность 09.02.04  Информационные системы (по отраслям)

на базе среднего общего образования (11 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата/диплома Примечание
1 Турежанова Альбина Маратовна 256 4,6  
2 Ташкевич Гульфия Ильдаровна 111 4,47  
3 Костянов Александр Андреевич 247 4,43  
4 Еркебаева Алия Жанатовна 35 4,31  
5 Шекова Марина Максимовна 64 4,29  
6 Безрукова Ангелина Геннадьевна 208 4,27 (+Доз)
7 Андрейчикова Екатерина Александровна 54 4,26 подлинник
8 Рахимова Эльмира Фаридовна 33 4,18 (+ПИ, +ПС)
9 Ильченко Регина Евгеньевна 85 4,14  
10 Харченко Надежда Михайловна  40 4,13 подлинник
11 Кичеров Павел Николаевич 167 4,12  
12 Полковников Владислав Владимирович 42 4,07  
13 Фатеев Данил Александрович 70 4,06 (+ПИ)
14 Подковкин Алексей Юрьевич 32 4,00  
15 Феоктистова Наталья Владимировна 128 4 подлинник
16 Шампурова Анастасия Павловна 191 4  
17 Креккер Марина Дмитриевна 282 4  
18 Акентьев Игорь Алексеевич 288 4 (+ПИ)
19 Ямщиков Виталий Андреевич 102 3,93 (+ПИ)
20 Медведко Данил Алексеевич 147 3,93  
21 Афанасьев Илья Юрьевич 110 3,88 (+ПИ)
22 Герасимова Екатерина Андреевна 155 3,82  
23 Грецкий Виктор Евгеньевич 76 3,65 (+ПИ)
24 Шевченко Иван Андреевич 34 3,64 (+ПИ)
25 Бигжанов Ринат Сергеевич 174 3,59  
26 Карташев Владимир Владимирович 205 3,59 (+ПИ)
27 Егорушкин Олег Игоревич 221 3,47 (+ПИ)
28 Викторова Алина Павловна 211 3,44  
29 Терехин Виталий Сергеевич 171 3,42 подлинник (+ПИ)
30 Калиниченко Алёна Павловна 281 3,41  
31 Фролов Иван Юрьевич 99 3,4  
32 Айтжанова Розалия Имансалыковна 139 3,37  

 

 

 

 

 

Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

на базе среднего общего образования (11 классов)     /заочная/

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата/диплома Примечание
1 Гайван Ксения Андреевна 136 4,8 подлинник
2 Михайлова Юлия Сергеевна 2 4,47 подлинник
3 Беляковцева Полина Игоревна 196 4,4 подлинник
4 Карнаухова Татьяна Сергеевна 38 4 подлинник
5 Зайцева Наталья Александровна 165 3,86  
6 Очкасова Полина Юрьевна 22 3,81 подлинник
7 Пленков Роман Салаватович 105 3,71 подлинник
8 Гайкова Елена Анатольевна 25 3,65 подлинник
9 Клеустер Лилия Юрьевна 233 3,24 подлинник

 

 

 

Специальность 40.02.03  Право и судебное администрирование

на базе среднего общего образования (11 классов)   /заочная, внебюджет/

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата/диплома Примечание
1 Пикулев Егор Андреевич 210 3,46 подлинник
2 Давыдов Вячеслав Вячеславович 41 3,33 подлинник
3 Зыков Алексей Владимироввич 185 3,2 подлинник
4 Соколов Дмитрий Сергеевич 18 3,05 подлинник

 

 

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование, 

квалификация: Администратор баз данных

на базе среднего общего образования (11 классов)   /заочная, внебюджет/

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата/диплома Примечание
1 Долгачев Александр 58 3,15 подлинник

 

 

 

 Профессия 11.01.08 Оператор связи

 на базе основного общего образования (9 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Терехова Полина Сергеевна 287 4,22 подлинник
2 Ермохина Анастасия Алексеевна 132 4,05 подлинник
3 Емельянова Кристина Александровна 46 3,94 подлинник
4 Командирова Марина Евгеньевна 194 3,78 подлинник
5 Вебер Александра  224 3,61 (+ПИ)
6 Кромм Виктория Александровна 283 3,61  
7 Мищенко Валентина Викторовна 269 3,47  
8 Нейфельд Кристина Михайловна 229 3,45 подлинник
9 Мозжерина Альбина Игоревна 255 3,44  
10 Гуржий Алина Александровна 259 3,33 подлинник
11 Амерханова Алтынай Ергалиевна  177 3,29 подлинник
12 Карпенко Дарья Сергеевна   3,28 подлинник
13 Сычева Анастасия Игоревна 264 3,24 подлинник

 

 

 

 

Профессия 11.01.07 Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания

на базе основного общего образования (9 классов)

 
№ п/п ФИО поступающего № по журналу Средний балл аттестата Примечание
1 Королев Андрей Петрович 223 4,67 подлинник
2 Щербак Дарья Владимировна 254 4,5 подлинник
3 Королева Виктория Николаевна 222 4,06 подлинник
4 Ефремова Александра Олеговна 193 3,94 подлинник
5 Воробьев Александр Викторович 162 3,94 (+С,ТР)
6 Пятков Андрей Андреевич 186 3,72 (+С)
7 Камоза Егор Владимирович 2 3,67 подлинник
8 Бокбаев Жансал Аязбекович 289 3,61  
9 Ласьков Артемий Игоревич 243 3,39  
10 Тимошенко Вадим Валерьевич 253 3,35 подлинник
11 Мещеряков Павел Алексеевич 54 3,28 подлинник
12 Баженов Андрей Валерьевич 212 3,27 подлинник